Обновление: 20.06.2026
Нилин Р.
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Николаю, спасибо за то, что потратили много времени, выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации. Рекомендую.
Акулинский А.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Толстопалов Н.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Филиппов Т.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Забелин Ф.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Устюшин А.
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в МВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко! Всем сотрудникам спасибо.